Главная »  Новости »  Подарки для защитников Отечества

Ветераны войны и труда, проживающие в специализированном Социальном доме ветеранов в городе Челябинске, а также сотрудники учреждения вновь приняли участие в гуманитарной акции и  отправили в отделение Народного фронта города Челябинска подарки для бойцов СВО – кофе, чай, конфеты, печенье, шоколад, сигареты на сумму 17,2 тысяч рублей, а также   письма и поздравления с Новым годом.  На мероприятии присутствовала председатель Совета ветеранов Калининского района г. Челябинска Наталья Андрощук. 93-х летняя Мария Шипицына прочитала стихи собственного сочинения о Родине, Валентина Колодцева и Раиса Щербакова зачитали свои письма, адресованные бойцам. Особую благодарность за гражданскую позицию хочется выразить Марии Савенковой, Татьяне Черной, супругам Васиченко, Легостаевым,  Процюк, Киртяновым, Николаю Тябину, Ольге Поповой и другим жителям дома. Всего в акции приняли участие 54 человека.

Дата публикации: 15 декабря, 2023 [11:33]
Дата изменения: 15 декабря, 2023 [11:34]