Главная »  Новости »  Поздравление с наступающими праздниками ветеранов войны и боевых действий

5 декабря 2023 в актовом зале Социального дома ветеранов прошло поздравление с наступающими праздниками ветеранов войны и боевых действий.  Председатель Совета ветеранов Социального дома  Раиса Минаева вручила им новогодние подарки от Главы Калининского района города Челябинска Владимира Шамнэ с пожеланиями доброго здоровья. На мероприятии присутствовали девушки из Студии Олега Митяева. Они взяли интервью у Людмилы Подкорытовой, Марии Шипицыной и Татьяны Мансуровой. Ветераны с большим удовольствием рассказывали студийцам о своей жизни.

Дата публикации: 06 декабря, 2023 [09:49]
Дата изменения: 18 декабря, 2023 [11:20]