Главная »  Новости »  С международным женским днем!

6 марта 2017 в МКУ «Социальный дом ветеранов» прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта. На праздничное мероприятие были приглашены ДепутатСовета депутатов Калининского района города Челябинска Владимир Мыльников, ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий, ветераны труда и ученики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 45».

Открыл мероприятие Депутат Совета депутатов Калининского района города Челябинска Владимир Мыльников, со словами: -«Милые, женщины! Поздравляю Вас с праздником весны – 8 марта. Желаем Вам от всей души крепкого здоровья, неувядающей молодости и много взаимной любви! Пусть прекрасные чувства согревают Ваши сердца, а Вы оставайтесь всегда такими же неповторимыми какими Вы есть сейчас. От всей души присоединяюсь ко всем поздравлениям, что Вы уже получили, и еще раз желаю осуществления всех Ваших желаний.»

Большую радость доставили зрителям юные участники художественной самодеятельности, которые, несмотря на свой маленький возраст, весело и задорно выступали перед ветеранами.

Завершилось праздничное мероприятие чаепитием ветеранов в зимнем саду.

Дата публикации: 08 марта, 2017 [21:34]
Дата изменения: 08 марта, 2017 [21:43]