Главная »  Новости »  Занятия скандинавской ходьбой в МКУ «Социальный дом ветеранов»

Пенсионеры, готовые вести активный образ жизни, с удовольствием продолжают занятия скандинавской ходьбой.  Все «ходоки» прошли курс обучения: как правильно держать палки, как сочетать движения ног и рук, изменять темп и увеличивать амплитуду движения, и теперь  три-четыре раза в неделю  практикуют эту нехитрую, но очень полезную для здоровья ходьбу. «Мне, действительно, поднимает настроение и укрепляет здоровье скандинавская ходьба на свежем воздухе. Рядом всегда мои соседи. Вместе нам не скучно, не одиноко. Поддерживаем друг друга и в жизни, и в спорте, а спорт,  как всем известно,  продлевает жизнь» - утверждает жительница дома ветеранов  Валентина Вихрева. 15 июня 2023 года от  Совета ветеранов Калининского района города Челябинска пяти «ходокам» были вручены наборы конфет за активную жизненную позицию.

Дата публикации: 16 июня, 2023 [10:48]
Дата изменения: 16 июня, 2023 [10:51]