Главная »  Новости »  В преддверии празднования Дня Победы Социальный дом ветеранов посетили заместитель прокурора Калининского района города Челябинска

В преддверии празднования Дня Победы Социальный дом ветеранов  посетили заместитель прокурора Калининского района города Челябинска Анастасия Береговая и помощник прокурора Евгения Носиковская. Они поздравили с наступающим праздником цветами и сладкими подарками ветеранов Великой Отечественной войны: Анастасию Ганину, Раису Кириленко и Валентину Останину. Со слезами на глазах ветераны принимали подарки и благодарили за внимание.

Затем был проведен прием по личным вопросам для жителей Социального дома. Ветераны обратились  со своими  вопросами и  остались довольны приемом.

Дата публикации: 09 мая, 2023 [23:02]
Дата изменения: 09 мая, 2023 [23:03]