Главная »  Новости »  Концерт посвященный Дню Победы

3 мая 2023 года по доброй традиции  в  Социальный дом ветеранов с концертом, посвященном Дню Победы, приехали воспитанники МКУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Курчатовского района города Челябинска». Они тепло поздравили ветеранов с наступающим праздником и подарили творческие номера: стихи, песни и танцы. Добрыми словами и пожеланиями жильцов дома приветствовала директор Ирина Мананова, которая вручила труженикам тыла поздравительные открытки от Губернатора Челябинской области Алексея Текслера и Главы города Челябинска Натальи Котовой. В мероприятии приняли участие с сольными номерами и директора социальных учреждений Владислав Алферов и Александр Рубцов.  В завершении концерта дети и ветераны стоя вместе исполнили песню «День Победы».

Дата публикации: 04 мая, 2023 [08:31]
Дата изменения: 04 мая, 2023 [08:35]