Главная »  Новости »  День Великой Победы

72 года прошло со Дня Великой Победы, но мы никогда не перестанем чествовать героев той войны и не забудем их подвиги. Следуя доброй традиции, 4 мая 2017 года в 14.00 часов в муниципальном казенном учреждении «Социальный дом ветеранов» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы. На торжество были  приглашены участники и инвалиды Великой Отечественной войны, вдовы, труженики тыла, малолетние узники концлагерей, ветераны боевых действий.

Праздничное мероприятие началось с выступления ансамбля МБУ культуры Клуб «Новосел», руководитель Владимир Баринцев.

В мероприятии приняла участие волонтер Татьяна Петрова, которая  поздравила ветеранов с праздником Победы, вручила цветы и подарки.

В концертной программе выступили юные артисты из МАОУ «Гимназия № 23 г. Челябинск им. В.Д. Луценко», директор Наталья Запускалова. Учащиеся гимназии поздравили ветеранов с этой знаменательной датой, выразили искреннюю признательность и благодарность участникам Великой Отечественной войны, которые своими боевыми подвигами и  ратным трудом обеспечили Великую Победу над немецко-фашистскими захватчиками, а также вручили ветеранам нашего дома подарки и поздравительные письма.

Традиционное праздничное чаепитие организовал депутат Совета депутатов Калининского района города Челябинска Владимир Мыльников. Во время чаепития ветераны имели возможность пообщаться друг с другом, вспомнить военные годы.

Ветераны поблагодарили всех участников мероприятия и пожелали творческих успехов, энергии и оптимизма!

Дата публикации: 09 мая, 2017 [09:45]
Дата изменения: 22 мая, 2017 [19:47]