• Тел.: 8 (351) 740-29-69
  • Е-mail: dveteranov@mail.ru
Главная »  Новости »  День защитника Отечества

[Версия для печати]

 21 февраля 2017 в МКУ «Социальный дом ветеранов» прошло торжественное мероприятие посвященное Дню защитника  Отечества. В мероприятии приняли участие Депутат Совета депутатов Калининского района города Челябинска Владимир Мыльников, ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий и ветераны труда.

«Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Как бы не назывался этот праздник, он являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести, - обратился к участникам праздника Владимир Мыльников. - Искренне поздравляю Вас с Днем защитника Отечества – праздником мужества, благородства и чести! Желаю Вам и Вашим близким благополучия, счастья, уверенности. Крепкого Вам здоровья, душевного тепла и праздничного настроения!».

После приветственной речи депутата Калининского района для ветеранов состоялся праздничный концерт с участием муниципального бюджетного учреждения культуры Клуба «Новосел», директор Елена Кудрявцева. Зрители с восторгом приветствовали всех артистов.

         Завершилось праздничное мероприятие чаепитием ветеранов в зимнем саду.  

 

 

 


Дата публикации: 23 февраля, 2017 [23:40]
Дата изменения: 24 февраля, 2017 [23:50]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.