• Тел.: 8 (351) 740-29-69
  • Е-mail: dveteranov@mail.ru
Главная »  Новости »  Цветущий двор

[Версия для печати]

В 2017 году конкурс «Цветущий двор» получит статус районного

27 сентября 2016 года в Социальном доме ветеранов Калининского района были подведены итоги ежегодного конкурса «Цветущий двор». В этом году он собрал более 200 участников, в задачу которых входило облагородить придомовые территории клумбами и цветниками. Грамоты и подарки получил буквально каждый второй участник – это и комитеты ТОС, и отдельные жители Калининского.

Гостями мероприятия стали Галина Епанихина, заместитель Главы Калининского района, Евгения Глухова, председатель Совета депутатов Калининского района, Максим Косман, депутат Совета депутатов Калининского района, помощник депутата Законодательного собрания Челябинской области Игоря СвеженцеваВалентина Быкова, председатель Совета ветеранов Калининского района. Все они тепло поприветствовали цветоводов, собравшихся в зале, отметив, что они превращают наш район в красивое, комфортное для проживания место, подают пример молодым людям и в полной мере реализуют свои творческие способности.

Организовать и провести конкурс «Цветущий двор» ветеранам, как и в прошлом году, помогли Администрация и Совет депутатов района, а также депутаты ЗСО Виктор Чернобровин и Игорь Свеженцев.

Со следующего – 2017 - года соревнование калининских цветоводов переходит под крыло Администрации и оно получит статус районного, что, несомненно, увеличит количество его участников.


Дата публикации: 02 октября, 2016 [15:52]
Дата изменения: 02 октября, 2016 [16:04]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.