• Тел.: 8 (351) 740-29-69
  • Е-mail: dveteranov@mail.ru
Главная »  Новости »  МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ 8 МАРТА

[Версия для печати]

           3 марта 2016 в МКУ «Социальный дом ветеранов» прошло торжественное мероприятие,   посвященное    Международному женскому   Дню  8 марта. 

           В актовом зале собрались жители дома ветеранов и сотрудники учреждения. Поздравить жителей дома ветеранов и сотрудников учреждения  с Международным женским Днем 8 марта  пришли воспитанники МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Курчатовского района города Челябинска, директор учреждения Алферов Владислав Викторович.

           Первым поздравил всех присутствующих с праздником депутат от Совета депутатов Калининского района  Владимир Владимирович Мыльников. Он пожелал всем участникам праздника хорошего настроения, не угасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы. 

          Порадовали своими выступлениями и ребята. В их исполнении зрители увидели танцевальные композиции, стихи, песни. Выступления ребят были настолько яркими и эмоциональными, что не было ни единого человека сидящего в зале без теплой улыбки на лице. Слезы радости ветеранов, благодарность в глазах всех ребят - это была настоящая «радость». Все выступления сопровождались бурными аплодисментами.

           Жители дома ветеранов вручили детям мягкие игрушки, канцелярские наборы. А рукодельницы кружка дома ветеранов подарили ребятам  связанные своими руками шерстенные носочки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Дата публикации: 15 марта, 2016 [14:18]
Дата изменения: 15 марта, 2016 [14:47]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.