• Тел.: 8 (351) 740-29-69
  • Е-mail: dveteranov@mail.ru
Главная »  Новости »  Весело и интересно прошли новогодние мероприятия

[Версия для печати]

         Весело и интересно прошли новогодние мероприятия в Социальном доме ветеранов. В преддверии праздника состоялся мастер класс по изготовлению сувениров и аранжировке новогоднего стола. В фойе была организована выставка поделок мастериц кружка «Рукодельницы». Совет ветеранов к празднику выпустил красочную стенгазету с поздравлениями. А 28 декабря состоялся праздничный новогодний концерт. Звучали весёлые новогодние песни, стихи, и, конечно же, поздравления. Очень тепло приняли зрители выступление хора дома ветеранов «Наша песня», руководитель Г.И. Слепых. Участники коллектива радовали зрителей своим искромётным талантом, мастерством и артистичностью.

            

         Приятным сюрпризом стало появление Деда Мороза, Снегурочки и Снежной бабы, роли которых исполнили ребята из объединения «Лидер» Центра внешкольной работы Металлургического района. Вместе со сказочными героями ветераны пели, участвовали в весёлых играх и хороводах.

         В концерте приняли участие и маленькие артисты Кузнецов Николай и Мизин Григорий, жители соседних домов, которые вместе со своими мамами специально приготовили поздравления для ветеранов.

         В завершении программы ветераны получили новогодние сувениры и открытки с поздравлениями, сделанные руками детей из творческого объединения «Храбрый портняжка», руководитель Алехина Л.Ю.

  

         Праздник  прошёл на «одном дыхании», доставив минуты радости и удовольствия всем зрителям.

         Новый год – это время надежд, исполнения желаний, символ обновления и перемен. Желаем нашим любимым ветеранам крепкого здоровья, добра, радости и благополучия. Пусть тепло наших сердец принесет радость и хорошее праздничное настроение!

 

Всех с наступающим Новым годом!


Дата публикации: 01 января, 2016 [00:38]
Дата изменения: 13 января, 2016 [00:41]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.