Встреча воспитанников МКУ СО «СРЦ для несовершеннолетних» Курчатовского района с Ветеранами Великой Отечественной войны

11.05.2017

Традиционно в рамках мероприятий, посвященных 9 Мая, на территории МКУ «Социальный дом ветеранов»  чествуют Ветеранов Великой Отечественной войны.

11 мая 2017 состоялась встреча воспитанников МКУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Курчатовского района  с Ветеранами Великой Отечественной войны, тружениками тыла, блокадниками, малолетними узниками фашистских лагерей, на которой они поздравили их с 72-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Талантливые ребята подготовили праздничный концерт для ветеранов. Музыкальные  номера  были яркими и запоминающимися!

Ветераны  выразили  слова искренней благодарности  воспитанникам центра.

дата создания: 15.05.2017 08:46, дата последнего изменения: 15.05.2017 09:00